На главную На главную На главную

Услуги сотрудникам и студентам


 
Dневник.ру
Dневник.ру

 
Classroom

Система дистанционного обучения


 
Президентская библиотека
Президентская библиотека
 
 
Book.ru
Бибилиотека Book.ru
 
 
Национальная электронная библиотека
 
 
Легендарные книги
 
 
Риац
 
 
РИАЦ Дистанционное обучение
 
 

Интернет источники для профессионального образования


Почта

ПАМЯТКА  гражданам об их действиях  при установлении уровней террористической опасности

abilympics



 

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

 

 

Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия» (znanierussia.ru)


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Приемная кампания 2022 года

   После завершения обучения в образовательном учреждении можно со спокойной душой довольствоваться тем, что получено среднее профессиональное образование. Но большинство выпускников, получившие диплом о среднем профессиональном образовании, не останавливаются на достигнутом и желают продолжать приобретать новые знания, умения и компетенции на более высоком уровне, следовательно, возникает вопрос: что делать? У них есть два возможных варианта развития событий: продолжить дальнейшее обучение или работать по специальности.

  После учебы можно сразу устроиться на работу – на современном рынке труда сейчас недостаток специалистов со средним профессиональным образованием. Но многие выпускники не спешат трудоустраиваться – они планируют продолжать свое обучение в высших учебных заведениях. Стоит ли продолжать свое обучение после окончания колледжа? Ответ однозначный – стоит. Существующие формы обучения, такие как заочная, очно-заочная и вечерняя, позволяют при необходимости совмещать получение знаний вместе с трудовой деятельностью. В некоторых ВУЗах есть возможность заниматься по индивидуальному графику. Все зависит от способностей студента и правил самого учебного заведения.

     Сегодня, для того чтобы стать успешным профессионалом, необходимо иметь глубокие знания, широкий кругозор, много опыта и профессиональных умений. Без высшего образования будет трудно совершенстововать свой профессионализм и не придется рассчитывать на карьерный рост: согласно законодательству многие должности могут занимать только обладатели вузовских дипломов. Если знания теории подтверждаются еще и практическими навыками, что характерно для выпускников колледжа, то шансы найти престижную и хорошо оплачиваемую работу значительно увеличиваются.

     Для выпускников 2022 года создан полезный ресурс, дающий максимально исчерпывающую информацию о приемной кампании 2022 года: https://priemvuz.ru.  Зайдите на сайт для получения актуальных сведений!

 

 

      
Наш адрес:                                             
644086, Российская Федерация,
город Омск,
ул. 21-я Амурская, д. 15

Email: post@omtc.omskportal.ru 







Поступление в СПО онлайн



Организация образовательной деятельности
в условиях распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации


Трудоустройство

 


Есть такая Профессия - Родину защищать

 



 


 

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!